Sponsoring

Stächer-Sponsor


König-Sponsoren


Gold-Sponsoren


Silber-Sponsoren


Gabentempel- und weitere Sponsoren

Amarillys Brugg https://www.amaryllis-brugg.ch/
Bauer Sport Wettingen https://www.bauersport.ch/
Besserstein Wein https://www.besserstein-wein.ch
Bloesser Optik Brugg https://www.bloesser-optik.ch/
Boutellier Uhren & Schmuck https://www.boutellier.ch/
Buono Brugg https://buono.ch/
Credit Suisse https://www.credit-suisse.com/ch/de.html
Fäze Bräu https://www.faeze.ch/
Fc Aarau https://fcaarau.ch/
Frei Bäckerei-Konditorei https://www.baeckerei-frei.ch
Hartmann Weinbau https://www.weinbau-hartmann.ch
Havanna https://www.havanna-brugg.ch/
Höhn Metzgerei https://www.metzgerei-hoehn.ch/
Humbel https://www.humbel.ch/
IBB Energie AG https://www.ibbrugg.ch/
Katarakt https://www.katarakt-bar.ch/
Knecht Reisen AG https://www.knecht-reisen.ch/
Kocher Heizungen Brugg https://www.kocher-heizungen.ch/home.html
Landi Grenchen http://www.landireso.ch/
Landi Wasserschloss https://www.landiwasserschloss.ch/
Laura's Pub https://www.facebook.com/profile.php?id=100063691834495
Max Schwarz AG https://www.schwarz.ch/de/home
Papillon Café-Confiserie http://www.confiserie-papillon.ch/
Piccadilly Jugendkulturhaus Brugg https://www.p-i-c.ch/
Post Bözen https://www.post-boezen.ch/
Raiffeisen Wasserschloss https://www.raiffeisen.ch/wasserschloss/de.html
Schäpper Plattenbeläge GmbH https://www.schaepper-platten.ch/
Schebi Weinbau https://www.schebi.ch/
Sintratec AG https://www.sintratec.com/de/
Steigmeier Akustik https://www.steigmeier.swiss/
Triebguet Frischluftbar https://www.frischluftbar.ch/
Twerenbold Reisen AG https://www.twerenbold.ch/
Wagner Hof Bözberg https://www.wagner-bözberg.ch/
Walo Bertschinger https://www.walo.ch/de-ch/home
Wernli Metzg Remigen https://www.wernli-metzg.ch/
Zulauf Brugg https://www.zulaufbrugg.ch/


Kooperation

«Ober-Stächer» König + den ehrenvollen Titel «Ober-Stächer-Sponsor»
«Stächer» König + den ehrenvollen Titel «Stächer-Sponsor»
«König» Gold + Logo auf Turnier-Flyer und Plakat
«Gold» Logo auf Homepage, Bandenwerbung beim Turnier
«Silber» Logo auf Homepage, Pokal-Namensgebung
«Gabentempel» Logo auf Homepage


Konditionen 

«Ober-Stächer»Stächerei-SponsorBetrag2000.-CHF
«Stächer»Stächerei-SponsorBetrag1000.-CHFZulauf Brugg
«König»Stächerei-SponsorBetrag500.-CHF
«Gold»Stächerei-SponsorBetrag300.-CHFBauer Sport Wettingen
Steigmeier Akustik GmbH
Twerenbold Reisen AG
«Silber»Pokal Jassturnier StächereiBetrag300.-CHF
«Silber»Pokal Armi-Sou-TurnierBetrag100.-CHFBloesser Optik AG
«Silber»Pokal MeisterschaftBetrag100.-CHF

Sponsor werden

Verbindungsdaten

Vereinskonto: CH09 0588 1119 3429 0100 0 / Jassclub Stächerei Wasserschloss / Credit Suisse, 5201 Brugg